Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 01:59   #9
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 4

Цитата:
Сообщение от Limon33
Ты там жил?! Живешь? Может туда переберешься? Не хочешь? Языка не знаеш? Традиций?
П.С.: Сейчас как никогда свобода передвижения. Не хочешь? Тогда сделай свое место жительства лучше. Не можешь (не хочешь)? Тогда сиди тут и не парься.
ППС: Не сочтите это все за высокопарные слова. Но уж такие мы! "Горазды болтать на кухне". До дела доходит редко. Но если доходит,то "берегись" соседи. Давайте думать как это все без "революций" решать.Автомобиль не предмет заварухи, согласитесь.
О чем ты вообще? жить то мне там зачем ? просто привел пример )
на счет жить - у меня там живут и друзья и партнеры, язык знаю плохо, о традициях осведомлен неплохо.
Своё место жительство пытаюсь сделать лучше но при чем тут это?
kot,,perm вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.