Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 20:27   #11
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийные мастерские!!! (отзывы)

Для гарантийки у меня вот такие претензии
1) не меняет положение заслонка по направлению потока воздуха. Микроредуктор щёлкает но не переключает. Хотя если вынуть музыку и помочь рукой то переводит на грудь ,а обратно на стекло возвращает без помощи рук.. В крайних положениях моторчик трещит.
У меня перед этим выскакивала тяга по передвижению этой заслонки.Сбоку панели влез ,вкрутил ,вставил и теперь такая фигня.
Может сильно вкрутил тягу?

2 )на первой скорости обдува сильно шумит вентилятор печки.(Сравнивал -в других приорах его почти не слышно.) При усилении оборотов (положение 2 и выше) гул пропадает .Слышно только воздух .
Смазать сложно?Или не поможет?
3) стук в районе задней стойки
4 Облезло зеркало.
5 посторонние шумы и стуки в районе сцепления при пргреве. Выжимной ,а стучит х.з что.
Машину седан норма покупал в Пенза -Авто в декабре 2010 пробег 1300км примерно.. В Тамбове офф. салон один и косячный по отзывам. До Пенза-Авто от меня 180 км ,до Тамбов-Авто 130. Стоит ли вынать мозг там где покупал машину или компасировать мозг в Тамбове. Но мне не нравится снятие панели для ремонта печки. Хотелось бы аккуратности. Музыку ставил сам.Как в Пенза Авто к этому относятся? Надо предварительно звонить и наличие каких деталей уточнять наличие?Может подскажите. На предыдущей машине на гарантию забивал ,а здесь боюсь с печкой не справлюсь.
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.