Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 09:45   #11
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Сообщение от К174
Извините, мучает вопрос, как гидрики от масляного фильтра зависят? И какой фильтр лучше для приоры тогда?
есть мнение что фильтр с плохим клапаном не способствует быстрой подаче масла до гидриков.... сам с вопросом не разбирался, поэтому не утверждаю а пишу, что есть мнение.
Неисправный дренажный клапан в фильтре не держит масло, оно стекает за время стоянки в картер и при запуске требуется время для наполнения системы смазкой. Как то так..
Mars'l вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.