Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 22:12   #9
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

[QUOTE=Benetton;1240218]
Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Странно выразился...Я бы сказал Сейчас приора конкурент Солярису, ито полудохлый. Конкурент Солярису только Поло-Седан,а всё остальное г"" на палочке, которое выбирают по тем или иным причинам. Приору же - только из-за отстутсвия денег и за возможностью приобретенья кузова универсала. Приора классом ниже Соляриса и Поло - она меньше,морально старее и по качеству хуже. тут уже Проект-С надо против Соляры с Поло двигать,а не Приору. Я Приору только с i-20 и с Рио сравнивать могу,в остальном она продувает во всех смыслах.[/QUOTE

Не согласен полностью. Полное Г по сравнению с Приорой как раз I20 и Rio вместе взятые. Никогда такое фуфло не стану брать. Ты видимо мало изучал эти автомобили. А Поло сравнивать с Солярисом даже нет смысла, Поло проигрывает по многим показателям. А в обще смотря как эксплуатировать автомобиль. Я так думаю ты даже перед лежачими полицейскими не притормаживаешь, если так говоришь, если так, то конечно твоя приора полное Г. Патриот из тебя видимо никакой. Пардон если что.
Чем автоваз так зомбировал наших людей?? Ппц "фуфло" i20 и Рио ? приора тогда полное "фуфло", дырявая, свестящая, ржавеющая и т.д.
novi4ek вне форума  
Вверх
 

Метки
несбыточная мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.