Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 19:12   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну вот и получаеца, что напиндел, коли не видел.
Чего не видел? Знаменитого на весь мир китайского качества? Да и Тигго попадались, видел. Но сидеть не довелось, да и фоткать зазоры руки не доходили, да и не жо этого. Интересно, есои я её, вдруг, на дороге увижу мне её подрезать, останавливать и фоткать зазоры? Просто интересно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мужики,а чего спорить то? Лучше, как говорится один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Я просто знаю людей, которые периодически туда катаются. Чёт не увидели они там китайских машин. К чему бы это? Кстати, для справки: Американцы не любят маленькие моторы, а китайских трёхлитровых я что-то не видел, да и не видел, чтоб они вообще были.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да нах ваще тогда все эти интернеты, надо знакомых заводить, которые из Лос-Анжелеса неделю как прилетели
Я же не виноват, что я таких людей знаю. Или предлагаешь прийти завтра на работу, подойти к нему и сказать, что он балабол, а мне тут ссылку кинули и я теперь знаю, на чём ездят в Америке?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да Обаме и кодле этой всей пиндостанской делать нех, как перекрывать ввоз непродающихся машин. Сам-то думаешь, че пишешь?
Там машины стоят вообще копейки. Для самых нищих, может быть, и сгодится. Да и нет уверенности в том, что в СШП нет толпы Идеологов, которых прёт от китайских машин. На самом деле, я не уверен вообще, что такой запрет существует.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.