Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 22:00   #11
Michelle
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2171
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Michelle не успел проявить себя
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от dwadzatka Посмотреть сообщение
вот за что спасибо универсалу, седаны завидуйте...
кстати вопрос кто как закрывает бампер при погрузке габаритных вещей - пробовал подстилать одеяло - задирается, доски стелить - съезжают, пока ничего путного в голову не идет, мож кто придумал, а мы тут не в курсе? ведь грузить приходится чаще всего одному, редко когда помощник подворачивается. поделитесь плиз
Стяжка-паук в петли, а середину цепляю за замок. Возил так двери в комплектах, 200-литровые водонагреватели и, конечно, первым делом холодильник тёще на дачу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dwadzatka Посмотреть сообщение
нужно что-то типа роликовых массажеров, чтоб основание твердое не скользило, а сверху ролики, тогда тот же холодильник сам в багажник запрыгнет. вот только не могу сообразить как.
скейт перевернуть
Michelle вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.