Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 14:52   #11
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Эта фича видимо чтобы на передаче не крутауть стартер случайно,а не прикол


Хуже вазовской коробки ничё нет,не спорю

ты в Приоре ездил?? че там управляемость не нравится? Это тебе не десятка,управляемость на высоте,реакция на руль отличная,люфта нет. подвеска чётче,не сильно клонит в поворотах,а у Альмеры подвеска мягче, сильный крен. Сами владельцы пишут!

а ну да,в приоре наверно с Зила взяли панельку..

Качество дешевское,не бзди!!! В приоре пластик мягче даже!!

тоже как повезёт))

и там и там проклеивать нада по-любому

чем двиг в приоре не понравился?
Про стартер я знаю, что это просто защита от дурака.

Про лёгкость органов управления это я про педали, подрулевые переключатели, КПП и т.п., в Алмере реально за всё удобно и приятно схватиться (никаких вам заусенцев, острых углов рубленных как топором при царе горохе на пластиковых деталях), ползунки печки хоть и архаичные, но как они плавно и чётко работают это просто нереально.

Двиг на Алмере с рег. фазами газораспределения и этим всё сказано тянет одинаково во всём диапазоне, разница даже со Спектрой на трассе чевствуется очень, работает бесшумно ни в салоне ни на улице практически не слышно и нет бубнения выпуска как на Приоре.

Сборка чистая Корея и этим всё сказано, косяков особых вообще быть не может все машины одна к одной.

Не знай чего ты там про пластик в салоне, но я останусь при своём мнении что в Спектре, Что в Приоре, что в Ланосе и т.д. пластик в Алмере гораздо лучше чем в выше перечисленных авто и это просто трудно не заметить.

Про управляемость, ну не знай по мне так едет на скорости стабильнее Приоры и откликается мгновенно и усилие на руле понятнее, хотя согласен с тем что Приора едет гораздо лучше десятки кузов всё-таки усилили теперь передок не гуляет в поворотах.

Шумка реально лучше в разы ЭТО ОЧЕНЬ заметно, вибраций в салоне никаких нет и расход по городу 8.0-8.5л думаю очень достойно.

Вообщем реально хорошая, действительно корейская машина, это как со Спектрой да на ижевской бывают косяки, а вот на корейской их там нет и в помине и печка не течёт и АКПП как не рви 200 тыс.км выхаживает на ура.
 
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.