Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 22:04   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
ну не согласен я!!это самый при самый урод!!!
Да логан то понятно уродец, я тебе про меганы и флюенсы говорю, логан это вообще мотоколяска!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
хотите верьте хотите нет - считаю ммм крупнейшим и лучшим лучшим финансовым проектом россии!!жаль что в свое время наши "великие умы сидящие у власти" прикрыли эту лавочку..сейчас в полне возможно рубль бы стоил 30 долларов....а не наоброт... в общем я вступил в новое детище мавроди - в ммм2011!!!жду девидентов!!!) я не шучу.
Вот тебе промыли голову!!))) Ты хоть много не вкладывай))) а народ у нас пиз...ц разводить можно каждый день, а он все велется, причем на одни и теже грабли наступает все врем!!! ладно бы на разные))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexasandr Посмотреть сообщение
тем более что в некоторых моментах они намного опережали ВАЗ.
Если разобраться то 41 москвичь, будет значительно лучше 2109, не хватало ему только мотора!
ANTO вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.