Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 22:07   #11
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDER1 Посмотреть сообщение
вот кто совершенно не в кассу указывает перекрытия ,это окб двигатель.Хотя когда спрашиваешь какой подьем при столькото градусах-все четко дает Палыч инфу
А чем они при этом руководствуются, не пойму? Я как то писал, что ставил 42/045 знакомому. Поставил в рекомедованные 08/09. Он поездил, вроде был доволен. А недавно попросил перекрутить. Остановились на 1,3/1,2 (выпуск больше раскрыт). Вроде опять доволен. Кто-нибудь знает, может на эту пару есть получше варианты? Я с ними первый раз дело имею.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ALEKSANDER1 Посмотреть сообщение
настраивали с перекрытиями 1.8-1.6.Вообще то сложно запомнить все перекрытия,я просто вычисляю развал кулачков,звоню Палычу и спрашиваю какой подьем будет при таком то угле поворота
Кстати, 52/52 можно на родные пружины ставить, или дорабатывать нужно?
vovan вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.