Ващето это имхастость, но если надо пожалуйста пример:.Был у нас один каперанг препод, через слово б...ь. фактически. И вот он поздравляет женщин факультета с 8 мартом.
"Дорогие б.. женщины б...поздраляю б...вас б..., с Международным б....женским б... днём" Ржач стоял очень долго, причём у всех.
Так вот эти слова - паразиты и придали поздравлению не только всенаправленность, и общее понимания во всех аспектах, о которых никто и не собирался говорить. Дальше раскладывать по полочкам, сколько ступенек смысловых там получилось?
Категорично заявляю (ИМХО) слова-паразиты несут дополнительную смысловую нагрузку. А вот понимание (мухи отдельно -котлеты отдельно) примерно как и женщинской речи. Попробуй иногда из фейерверка фонтанов словесных - уловить нужную струю (то бишь мысль).
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДОК-а
и точно разводиться неохота....
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич
Хорошая мысль!
обошлись кратко без слов паразитов, можно даже тост не говорить.