Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 14:35   #11
Vladimir58
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тосол vs Антифриз

Цитата:
Сообщение от Vitolga Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нужен совет. Решил поменять тосол. На бачке заводская наклейка (фото не мое, но у меня надпись один в один). Эксперименты устраивать с промывкой для замены антифриза другой марки не хочу. Начитался уже про замену потом помпы, термостата и т.д. То есть менять буду на тот же тосол Felix. Но в магазинах сейчас увидел аж три разных канистры Felixa c разными этикетками (фотки прилагаю).
Вопросы:
1. Совместимы ли они и что тогда выбрать? Ведь какой из трех у меня был залит изначально непонятно.
2. Если полностью совместимы - то нужно ли все-таки промывать водой или нет?
3. Если промывать то все-таки кипяченой водой или дистиллированной?
4. В системе после промывки по-любому вода останется в каком-то количестве - это ведь не есть гуд?
Да забыл: машине 4 года , 2008 год выпуска, пробег 37000 км.

А у меня никаких наклеек на бачке нет, Второй год машине, по цвету вроде тосол залит, а если доливать не знаю какой лить. Посоветуйте как быть
Vladimir58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.