1.бортовой компьютер Штат Proira Х6 RGB,написано разработан на новой программно - аппаратной платформе GS - 1. Или что конкретно ты хотел узнать?если версию прошивки,то напиши где ее посмотреть .
2. Ставил и на 103 и на 100 и на 99 и хоть на 97.Он вентилятор включает,а выключать не хочет, пока машины не заглушишь.
З.ы. еще в книге написано что при первом подключении должен был типа демо режим включиться и после этого выбрать ЭБУ надо еще.У меня ничего подобного не было,просто включился и все.
Добавлено через 3 минуты
Блин почему тут сообщения нельзя редактировать .Забыл еще сказать менял в настройках еще какую - то линию включения вентилятора,там их 2.Тоже не помогло.Так же включается,но не отключается.И что они вообще дают эти линии?