Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 18:58   #11
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Запарился я уже бороться с этой водой, началось все с того что была вода в левой и правой нищах багажника у меня хетч, сперва наперво промазал воздушные клапана, воды стало меньше но совсем она не исчезла. Затем промазал швы под вставками на крыше, в левой нише вода пропала. Стал искать в правой, нашел плохо вклеяное стекло, это который маленький треугольник, примерно сантиметр в углу был не приклеян, замазал герметиком, опробывал поливал водой, вроде все сухо и уже было обрадовался, но не тут то было. После очередного дождя и езды по лужам опять вода в правой нише, заметил подтеки чуть выше правого клапана воздушного, и не знаю где теперь искать, либо фара пропускает либо в клапан на лужах забрасывает. Самое поскудное в том что когда льеш из ведра все сухо, вот такие дела.
mihmih вне форума  
Вверх
 

Метки
багажник, вода, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.