Так и я про свою, бывшую...)))))) В -40 заводилась, и совсем не издыхая...)))
Цитата:
Сообщение от mir
Вот в этом и прелесть восьмиклапанных десяток, что они меньше подвержены заливанию.
На моей первой ВАЗ 2115, инжекторной, свечи заливало, не знаю, чаще, или нет, но несколько раз менял на сухие, это точно.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.