Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 11:09   #11
Mubarek
Завсегдатай
 
Аватар для Mubarek
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Mubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 9..

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
А зря. Гейтсовская втулка именно такая. На сборный опорник поставил именно её. Зазор с обоих сторон ровный.

Этот раздел периодически просматриваю. Твой отчётик был по наличию смазки. Для меня это не самый критичный параметр в роликах с металлической беговой дорожкой. Не расплавится, как полимерные. А скрежет шариков можно будет услышать. Важнее - работа автомата натяжения. Хочется, чтобы стоковый ремень походил подольше.
Самое интересное, что ремень как мне кажется вообще без всякого автомата(как на 2112) без проблем способен "походить подольше". На двенашке ходит без автомата и ничего. Автомат не панацея, ну сглаживает некоторые моменты, но ведь куча моторов без всяких автоматов ходит и ничего. Они сделали автомат и предписывают замену ремня на 180, если бы его не было, то проблем было явно бы меньше и никто думаю не обломался бы заменить весь комплект на 80 тысячах например.
Mubarek вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.