Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 15:36   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 10..

Цитата:
Сообщение от ТОЛЬЯТТИНЕЦ Посмотреть сообщение
когда сползает ремень при люфте помпы --будет тереть об буртики опорника т.к Шкива зубчатый коленчатого вала с задней ребордой и дополнительной шайбой они предназначены для улучшения осевой фиксации ремня по этому не будет махриться об шкив зубчатого КВ и доп шайбу-помпа на ходится выше шкива КВ!
Значит по твоему получается что при сползании ремень будет находиться ровно по середине шкива КВ, а вот на опорнике он сместится? Во как его ровно по центру примагнитило к шкиву КВ, а выше перекосоротило, однако!!! Да и помпа тут не причем. При чрезмерном люфте роликов, дефекте шкивов он тоже будет смещаться.

ТОЛЬЯТТИНЕЦ, ремень при сползании уйдет с оси на одинаковое расстояние, что на шкиве КВ, что на шкивах РВ, что на помпе, что на роликах. А тереться он начнет об то, что ближе всего. А ближе всего, это бурт и шайба шкива КВ.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.