Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 11:35   #11
Антоха_45
Втянувшийся
 
Аватар для Антоха_45
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: г. Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 17
Антоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Может можно заклеить дефлектор дующий прямо на ногу стоящую на педали газа, а вместо него пропилить отверстие ближе к двигателю и вклеить туда дефлектор от чего нибудь?
Отверстие ближе к двигателю должно быть, раньше точно было, если боковой полностью заклеишь, то желаемого эффекта все равно не добьешься, т.к. воздух будет уходить к задним пассажирам. Я в прошлом году тоже заклеивал - отклеивал, потом плюнул и оставил как есть. Здесь или делать как предложил леха=60, или частично заклеивать боковое отверстие, чтобы правой ноге не было жарко. как-то так.
Антоха_45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.