Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Результаты опроса: Приора или Джентра.
Lada Priora 101 67.79%
Daewoo Gentra 48 32.21%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 22:45   #11
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
НУ уж лукавить то не надо, лачетти даже с автоматом, от приоры не особо отстает, а на палке пошустрее будет, джентры это тоже касается. Или и на приоре страшно на обгон выходить?
Специально делал, на 90 включал третью и на обгон, вообще не то. До приоры далеко. Не знаю как вам, мое мнение, но я говорю как ощущаю.

Я даже по замерам смотрел, универсал с 1,6 на 0,1 с быстрее приоры по заводским данным. Но на обгоне на батиной лачетти сарай я этому не верю и считаю враньем либо лукавством.
Может быть машина такая, у машины пробег на момент проверки 3000 км примерно. Может если чипануть то по другому поедет хз. Машина на гарантии, не лезем.

Я и на флюинце ездил на тест драйве(когда бате выбирали) с 1,6 на палке. По заводским 11,7 с а на обгоне выходить страшно, специально в мост выходил с батей и менеджером, печаль а не разгон. Ездил специально на бетонку чтоб посмотреть как зависимая работает, взяли именно лачетти из за независимой подвески и цены 471 600. Ближайший по независимыой был сид и церато. Церато понравилось но ценник был за 700 000.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 01.03.2014 в 22:57.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.