Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 14:24   #11
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Вы знаете, я перестал понимать людей! Собственно про что я - вот есть китайские авто, я не собираюсь их покупать - и я понятия не имею как там в бардачке, какой треугольник у зеркала и подвеска. Я не сижу на китай форумах и не выискиваю недостатки и не обсираю машины.
Вот вы говорите - посмотрите в сторону подвески форда - так вы и посмотрите, а мимо приоры проходите - не нужно ничего доказывать ни себе не людям.
Dramba вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (27.03.2014)
 

Метки
lada 4х4, lada granta, lada kalina, lada largus, lada priora, автоваз, рекомендуемые цены lada, цены lada


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.