Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 23:09   #11
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 5...

Цитата:
Сообщение от omck Посмотреть сообщение
просба отпишитесь кто ставил пиленгу в недавнем времени лопости подпиливали ? а то я непопробовал как она крутится при установке а теперь какойто стук на холодную появился
я ставил, совсем недавно. Первый раз поставил и покрутил рукой - услышал шкрябание, достал - подпилил все кончики лопастей прим на 2-2,5 мм (на глаз), поставил - покрутил - задеваний больше не было. Но
в ветке про ГРМ becool написал, что
...С металлической крыльчаткой шутки плохи. Ее недостаток в том, что при малом зазоре помпу может заклинить. Подшипник помпы (особенно шариковый) имеет свойство увеличивать люфт при первых "килокилометрах", что еще больше приблизит крыльчатку к блоку. Тогда как пластиковая крыльчатка в таких случаях может без последствий подточиться, хотя я еще не встречал случаев контакта пластиковых крыльчаток с блоком, этим у нас только пиленга и страдает вроде...
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=56810&page=60 пост 591
теперь я нервно думаю...

Добавлено через 3 минуты
уважаемые форумчане - старожилы-гуру, это опасно??

Добавлено через 35 секунд
а то через дней 7-10 в большое путешествие поеду на моря (посмотрите по картам откуда), хочется знать, что машинка не подведет.
Пока есть время, еще успею чеВо сделать...
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.