Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 11:33   #11
Чайник55
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Чайник55 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Чайник55, ты модернизированный салон смотрел?
Наверное, модернизированный. Это недавно было. Раздатка там уже элетронная была, переключение шайбой. Рядом стоял китайский Ховер, по сравнению с УАЗиком - это небо и земля, хотя китаец тоже не без огрехов, но мне понравился.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Пикап неудобен, в нем спать нельзя, в простом спать всей семьей можно, не стесняясь, спальное место будет где то 200 на 160-180.
Ну это смотря под какие цели пикап, если как единственная машина - на которой и по городу, и в лес, и в отпуск на дальняк, то конечно не пойдет. Я Патриот могу представить только второй машиной в семье, конкретно для поездок в лес, на рыбалку, на дачу какие ни будь стройматериалы, удобрение увезти. Для этого пикап лучше подходит. У меня была Нива "пятидверка" раньше, а уже одновременно с Приорой 2329 (пикап), так вот, ИМХО, пикап для рыбалок и хоз.нужд в 100 раз удобнее - в кузов можно дрова закинуть, удобрение для огорода, мешки с рыбой не стесняясь - потом просто из шланга на даче помыл кузов и нормально.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ездил в лес на патре и на кайроне (на делянку) на кайроне второй раз не поехали, жалко стало хозяину машину, не про то он сделан.
Конечно, универсальных машин не бывает. Но для меня Кайрон более универсален, чем Патриот.

p.s. Разговор уже не по теме пошел.
Чайник55 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.