Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 18:39   #621
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Чайник55, если не секрет, что брать хочешь?
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2014, 19:08   #622
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Чайник55 Посмотреть сообщение
Подвеска, шумоизоляция.
Это хуже чем в Приоре.

Цитата:
Сообщение от Чайник55 Посмотреть сообщение
коробка
Терпимо.
Цитата:
Сообщение от Чайник55 Посмотреть сообщение
ездил только на предыдущей
Предыдущая Альмера - оч хорошая машинка, только движки с детства любят пожрать маслица, а в остальном всё з/б.
Цитата:
Сообщение от Чайник55 Посмотреть сообщение
Как будто Приора суперсовременный автомобиль, тоже родом из 80-х.
Ну опель кадет - это вообще 70-х годов авто... Там реально тесно и неуютно (у меня рост 186см и вес 81кг).
Цитата:
Сообщение от Чайник55 Посмотреть сообщение
Когда купил, тоже бил себя в грудь кулаком, что машина ничем не хуже бюджетных иномарок, зато кузов универсал и всяких наворотов полно.
Поэксплуатируй иномарку, только по честному, как Приору, "и в хвост, и в гриву". И ты поймёшь, что Приора - это оооооооочень выгодное и комфортное предложение! А выбрасывать по 1,5-3млн.руб. и бить себя в грудь, что ездиешь на мерседесе или бмв и при этом каждый месяц ездить к ОД (при этом у БМВ в России нету официальных представителей) с "гарантийными" случаями - вот это не нормально.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
что брать хочешь?
Я считаю, ему хочется что-то типа новой Цераты или Фокуса...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2014, 19:20   #623
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
при этом у БМВ в России нету официальных представителей
Как так у БМВ нет официальных дилеров? В серую чтол и все машины идут?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2014, 21:05   #624
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
БМВ нет официальных дилеров?
Дилеры есть, представителей нету! Дилер - это только конторка, которая перепродаёт товар и всё...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2014, 21:25   #625
Чайник55
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Чайник55 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Чайник55, а тут позвольте с вами не согласится .мне лично в приоре комфортно .поэтому ваша точка зрения .это только ваша.
Пока она у меня была я точно также говорил. Конечно это только моя точка зрения, я так и написал в предыдущем сообщении.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Поэксплуатируй иномарку, только по честному, как Приору, "и в хвост, и в гриву". И ты поймёшь, что Приора - это оооооооочень выгодное и комфортное предложение!
А ты сам то эксплуатировал иномарку, если не секрет?)
Нравится Приора, всем устраивает - очень хорошо. Я же ничего против не имею, просто свои личные СУБЪЕКТИВНЫЕ ощущения написал.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А выбрасывать по 1,5-3млн.руб. и бить себя в грудь, что ездиешь на мерседесе или бмв и при этом каждый месяц ездить к ОД (при этом у БМВ в России нету официальных представителей) с "гарантийными" случаями - вот это не нормально.
Разделяю эту точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я считаю, ему хочется что-то типа новой Цераты или Фокуса...
Машины такого типа в принципе не интересуют.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Чайник55, если не секрет, что брать хочешь?
Хочется что ни будь вместительное и по проходимости не хуже Нивы (одновременно с Приорой у меня была Нива 2329), желательно рамник, но до миллиона выбора среди новых практически нет. Пока приглянулся корейский Kyron, но еще сомневаюсь.
Чайник55 вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2014, 21:50   #626
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Чайник55, патриот новый (новая панель), с дизелем. Норм тачка, по салону аккуратен, жрёт не много, мест: водитель +8 клиренс опять таки. Недавно маханул на таком 1200 (один) по грунту в тьму таракань, вот это кайф, прёт как танк. Соренто пытался увязаться да потерялся сразу. Не устал, не укачало в общем задумался о таком сам.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2014, 22:14   #627
Чайник55
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Чайник55 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Чайник55, патриот новый (новая панель), с дизелем. Норм тачка, по салону аккуратен, жрёт не много, мест: водитель +8 клиренс опять таки. Недавно маханул на таком 1200 (один) по грунту в тьму таракань, вот это кайф, прёт как танк. Соренто пытался увязаться да потерялся сразу. Не устал, не укачало в общем задумался о таком сам.
Смотрел в автосалоне Патриот, салон дешевый и спартанский, по габаритам огромный, но собран просто ужасно. Как вторую машину (для леса) возможно взял бы, но только в кузове пикап. На повседневную эксплуатацию ни за что. Хватило мне советского автопрома, больше не хочется. Тем более сейчас уже есть возможность взять иномарку.
Чайник55 вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2014, 22:23   #628
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Чайник55, ты модернизированный салон смотрел?
Вполне приятный пластик, не гремит. АБС ЕБД, кондей 8 пассажирских мест, 2 дин магнитола, получше кобальта в топе, я про магнитолу (ездил на тест драйве рено логан и кобальт, авео) лучше или на равне вышеуказанных машин. Стоит УАЗ под 800 кобальт в топе 580. Пикап неудобен, в нем спать нельзя, в простом спать всей семьей можно, не стесняясь, спальное место будет где то 200 на 160-180.
Ездил в лес на патре и на кайроне (на делянку) на кайроне второй раз не поехали, жалко стало хозяину машину, не про то он сделан.
НА фото УАЗ со старым салоном
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09122013836.jpg
Просмотров: 18
Размер:	40.7 Кб
ID:	108277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09122013837.jpg
Просмотров: 11
Размер:	33.8 Кб
ID:	108278  
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2014, 22:40   #629
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Чайник55 Посмотреть сообщение
Пока приглянулся корейский Kyron, но еще сомневаюсь.
Ниссан Пикап посмотри!
Цитата:
Сообщение от Чайник55 Посмотреть сообщение
А ты сам то эксплуатировал иномарку, если не секрет?)
Не секрет. Я сам лично не эксплуатировал, НО у меня у многих друзей, знакомых и родственников ино, очень часто обсуждаем неполадки. Например, я пробежал 30т.км., пока без проблем (тьфу-тьфу-тьфу), а вот дядя на фокусе-3 на 10т.км. поехал на капиталку, другой дядя на гольфе с пробегом 32т.км. уже год мучается с джеки-чаном и плавающими оборотами, на санта-фе двоюродный брат к 80т.км. сменил шаровые опоры, РУЛЬ!!!, и по-мелочи (устану перечислять), на ФФ-2 знакомый ездиет и доливает маслицо каждые 1000км, у другого на мондео лопнула пружина - новая от 5т.р., но желательно менять в паре и т.д. КАроче, как бы ни парадоксально это слышалось, но у Приорика по соотношению цена/качество/комфорт нет конкурентов...
Цитата:
Сообщение от Чайник55 Посмотреть сообщение
всем устраивает - очень хорошо.
Многим не устраивает, но покупать, например, ино того же класса - это абсурд, ну будут у меня стойки чуть мягче отрабатывать "стиральную доску", ну будет в салоне может быть чуть тише, и вот за это переплачивать 150-250т.р я не собираюсь. Нацеливаюсь на что-то более просторное, присматриваюсь к однообъёмникам и к кроссоверам. Но это в перспективе, годов этак через 4-5. - дом надо строить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
с дизелем.
А мне о 8-ми цилиндрах Патрик понравился. Вот этто ВЕСЧ!
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2014, 05:07   #630
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
ино того же класса - это абсурд,
А еще нужно заметить, чтоино того же класса и С ТЕМ ЖЕ набором опций (электрозеркала с погогревом, кондей/климат, попогрев, парктроник, весь лб с подогревом и т.д.) будет дороже как минимум тысяч на 50, а то и на все 100 Поэтому соотношение цена/качество/набор опций у приоры очень даже неплохой

Добавлено через 28 секунд
Но у каждого свои предпочтения, кому то нравится кому то нет
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (15.08.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.