Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 22:59   #11
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Дмитрий82, корректор с "0" опускает фары, а не поднимает. Это раз. В моторчиках такого рода имеется реостат, по сопротивлению которого контроллер электропакета и определяет "положение фар". Что многло произойти должно быть больше известно вам (вы же лезли туда с пассатижами...) ибо контроллеры отличаются лишь количеством "использованных мест на плате", а МУСы наличием, услово говоря одной кнопки, не имеющей отношения к головным фарам вообще. Дальше. Я не знаю (скорее не понимаю) как на заводе можно отрегулировать ПТФ один раз для всех машин сразу. Во многом все сугубо индивидуально, особенно, если учесть каким образом и на какую часть бампера крепятся ПТФ. Поэтому, поставили ПТФ - берем и регулируем. Чем? Об этом надо было думать, когда покупал машину - у меня в двенашке был набор обычных головок и отверток. Я купил приору, глянул на крепеж и понял, что пора идти за "звездочками" вместо шестигранников и крестовой и шлицевой отверток. Если бы вы прочитали хоть немного страниц, написанных ранее, то вопросов бы точно не возникло. А для регулировки ПТФ хватает длины и Г-образного torx-ключа из набора коих множество. Если вы с подобным подходом к владению авто не согласны - это сугубо ваше личное мнение...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.