Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 16:26   #11
@lex@nder
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Kem42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Luxe
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
@lex@nder не успел проявить себя
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
В принципе наши и умели и делали моторы, ток сожалению не в автопроме.

Добавлено через 3 минуты
Низкий расход топлива рулит уже не ток в Европе, но и в Америке.
Ну это то понятно, но космические корабли ж в широкие массы не продавались

Да я не то, чтобы особо парился из-за расхода, но все равно ПРИЯТНО. Сгонял на дачу, не жалея, - средний 6.5/100. На автоматических машинах 1.6 - дай бог в 8,5 уложиться!

Ну и на межгороде удобно т.к. запас хода больше и можно не заливать каку на неизвестной АЗС, а сгонять "на своем, проверенном".
@lex@nder вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.