Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 15:25   #1
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 3.

Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Хоть моторы наш научились делать
В принципе наши и умели и делали моторы, ток сожалению не в автопроме.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
приоры какое-то паразительное сочетание бешеной динамики и низкого расхода
Низкий расход топлива рулит уже не ток в Европе, но и в Америке.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2014, 16:26   #2
@lex@nder
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Kem42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Luxe
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
@lex@nder не успел проявить себя
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
В принципе наши и умели и делали моторы, ток сожалению не в автопроме.

Добавлено через 3 минуты
Низкий расход топлива рулит уже не ток в Европе, но и в Америке.
Ну это то понятно, но космические корабли ж в широкие массы не продавались

Да я не то, чтобы особо парился из-за расхода, но все равно ПРИЯТНО. Сгонял на дачу, не жалея, - средний 6.5/100. На автоматических машинах 1.6 - дай бог в 8,5 уложиться!

Ну и на межгороде удобно т.к. запас хода больше и можно не заливать каку на неизвестной АЗС, а сгонять "на своем, проверенном".
@lex@nder вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.