Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 08:34   #11
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 17
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 17

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
хочешь больше зарабатывать - развивайся.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Считаешь что мало получаешь: пробуй по своей лестнице подняться или меняй профессию на более денежную.
Как у вас всё просто)))))
Я лично Василия понимаю, ну нет в наших южных регионах высоких зарплат, хоть ты башкой расшибись и работать практически негде, 10-15 т.р основная масса, 20 - это вообще шикарно,. У молодёжи ещё есть возможность куда то уехать, а нам кому 40-50, кому мы уже нахрен нужны, не так это уж и просто сделать, по клавиатуре стучать и советовать намного легче.
Если у человека зарплата 10-15 т.р это ещё не говорит, что он не хочет работать и ни к чему не стремится, у нас за эти зарплаты ВПАХИВАЮТ я вам скажу, не меньше чем Вы за свои.
Извиняюсь, накипело.....
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (19.02.2015), О764ао (19.02.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.