Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 21:34   #11
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 22

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Я искал работу с белой зарплатой и нашёл её. Я проектирую шкафы автоматики, которые устанавливают на ТЭЦ, ГРЭС и тд. Я изучаю компьютерную и инженерную графику графику, так как есть планы на открытие своего дела с дальнейшим развитием. Я отслужил в армии и был отличником БД.
Ну вот сами же видите... Таки нечем особо то покозырять... А все туда же... Оценки отцам и дедам давать...

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Извини, я не новый Менделеев или Гагарин, а ты ими являешь?
Нет. Но я и не лезу всех судить, давать оценки и развешивать ярлыки.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
надо было съездить сейчас на донбас?
У меня что ли совета спрашиваете? Ну это Вам лично решать. Если энурез дома не держит, то почему бы и не понюхать пороха.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
очередной сентиментальный мечтатель
Опять лезите со своими ярлыками и оценками? Что Вы знаете о моей жизни? Ответ: ничего, но у Вас опять выводы уже готовы из этого ничего.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Ну вспоминай дальше, а я буду жить сегодняшним днём, думать о будущем, помня о прошлом.
Не видите противоречий: меня осудил за то что я помню прошлое и тут же себе в заслугу ставите, что помните о прошлом?

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Ты кто, очередной сентиментальный мечтатель о том как в СССР было круто, а сейчас хреново?
Я тот кто знает и любит историю своей страны.

А вот Вы даже возраст в профиле не указываете. Стеснительный?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я их не считал, много - не много. Директор был не только на заводе. И в столовке был директор, и в магазине был. Тех, кто в совке имел доступ к "кормушке", распределению мат. ценностей и не пользовался своим положением, действительно было немного.
Axt, ну вот как Вас понять? Сначала пишите, что не не считали много- не много, но в конце пишите что действительно было не много? На чем такой вывод?
Vasovsky вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yklon (12.07.2015), Вася75 (13.07.2015), О764ао (11.07.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.