Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 10:57   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 26

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Китай; ему дали выход на мировые рынки и дали инвестиции, взамем Запад получил дешевые и качественные товары, чистую экологию у себя и неограниченное финансирование своих долгов!
В конце 70-х в армии Китая не было ни одного вертолета. Их стратегическая авиация базировалась на наших устаревших ТУ-104. За несколько десятилетий экономика Китая стала второй экономикой мира. А по некоторым оценкам и первой. О каком долге КНР вы говорите? Китайские предприятия должны китайскому правительству. Внешний долг Китая в 2014 году был чуть более 800 млрд. дол. Для такой экономики это ни что. Для сравнения, внешний долг России, с численностью населения в 10 раз меньшим и ВВП меньшим в 5 раз в 2014 году составлял около 700 млрд.

И произошло это "китайское чудо" именно после того, как ком. партия Китая разрешила частную собственность на средства производства, СССР их тогда критиковал за переход на буржуазный путь развития. На этой почве мы тогда и рассорились.
tst2 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (18.11.2015), Darvin (18.11.2015), Rishat_M (18.11.2015), Россиянин (18.11.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.