Ты не понял. Для этого надо будет создать новую структуру, которая будет состоять из людей, которые в свою очередь хотят кушать и т.д.
P.S. Сегодня разговаривал с торговым представителем фирмы по производству и продаже металлорежущего инструмента. У него всегда есть "объёмы". Их инструмент один из "самых лучших". Секрет прост, на сравнительных испытаниях опытными наладчиками инструмент конкурентов не стоит и не держит размер... А у наладчиков всегда есть приработок. Как-то так. На крупных предприятиях РТ он знает многих "суперов" (наладчики высокой квалификации).
Вот когда он охренеет и погонит явное фуфло, то никакие наладчики его не спасут. Так можно вылезти, но продолжать держаться можно только на качестве.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.