Выше как то делился опытом заряда AGM акб .http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=969
Заряжал по табличке которую выложил Роман . Своему 3 летнему AGM для максимального восстановления емкости пришлось делать КТЦ .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
Последний раз редактировалось viktor-; 17.02.2016 в 23:19.