Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 19:45   #11
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,938
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 40
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
Ну и совсем запутался с выбором!!!
Ну сходи потрогай резину как у меня.Это не совет ,просто потрогай,посмотри. Боковушку пощупай. Она там тоже как на нокиане. Вес как у нокиана ровно 7кг. (сам вешал).

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Klivor Посмотреть сообщение
Просто визуально уже хочется посмотреть
Раз очень хочется.

https://www.youtube.com/watch?v=aNtM6TVA30A https://www.youtube.com/watch?v=ZkpT1-ZcDo8 Снять то что в размере 185-60-14 колесо ровное(в магазине) не успел. Ну теперь уже наверно и не буду. Берите с собой линейку штангель прикладывайте шину к стене с разной высотой профиля но одинаковой шириной и смотрите до края протектора. Ездить будут. Просто смотрите.Ещё раз для тех кто...есть в магазине с обточенным краем. Это то что я видел.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.