Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 19:19   #11
трибол
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 10
трибол не успел проявить себя
Re: Задние тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
значит не подходят они на приорувот так то.вот такой загадочный тиир
Загадочный не ТИИР,а ВАЗ,который зачем то повышает эффективность тормозной системы у своих новых машин.Не менее "загадочны"те,кто считает,что в машинах ВАЗа ничего не должно изменяться десятками лет,и колодки восьмерки и датсуна ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одинаковыми(иначе это "загадочный" ТИИР).

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от f-i-x-7 Посмотреть сообщение
Почему в графе применимости только калиновское семейство? Барабаны ведь на них такие же как и на старых переднеприводных вазах.
Если Ваша машина с АБС, передние колодки приняты ВАЗом(не те,типа веен,феродо,фрикса,ате,кото рые с такой пеной у рта пропагандируют некоторые форумчане,что невольно возникает мысль об их ангажированности в соответствующей PR компании),то смело можно ставить тиир 444.
трибол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.