Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2016, 17:56   #11
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

1) у них есть какой то сденд, они стойками занимаются, закрепляли аморты в него, прокачивали, шток выходил. Аморты еще снимались по причине что перед был выше зада на 1см,мастера сказали что это от газового подпора, типо в стойках он сильнее чем в амортах. Хотя сейчас нормальная посадка вроде, хз короче, это надо на ровной дороги и с линейкой бегать. Ездиет и ладно.
2) стуков не было, были бухи и только на ямах, на таких нормальных ямах, есть у нас такой участок по дороге на работу, там камазы на первой передачи крадуться, вообщем зад как бы проваливался, как будто стойки на отбой не работали. После замены бубликов бухи остались, потом я смирился)) а потом пришло лето и я даже не сразу обратил внимание что бухи пропали))
3) хорошо, отпишусь. Но я теперь больше чем уверен что это резина, она мягкая, корд слабый, я ее постоянно перекачивал до 2.4

Последний раз редактировалось simple; 07.07.2016 в 18:07.
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
марсианин (13.07.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.