Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 11:11   #11
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 29
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
при деньгах(причем при своих)
Не надо путать государство США и частную "лавочку" по производству и реализации ден.знаков на его территории.

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
потому что любим "чужие" деньги.
Я не люблю чужие деньги, как и подавляющее число моих знакомых. Я любил тот рубль, за шестую часть которого можно было купить буханку хлеба грамм так 700 (не помню точно), за 50 коп наесться в столовой, на две-три(в зависимости от места и аппетита) сотни - нормально провести отпуск семьёй из трёх человек. Да много чего мог тот рубль.

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
да и гнобят они нас,а не мы их.
Просто это так воспринимают люди ограничения которые им поставил "запад". Лично меня они ни в чем не ограничили. Не успели сделать из меня полноценного потребителя. И потОм... Все наши удовольствия - "продукт" нашей нервной системы. Организм самодостаточен в этом отношении. Так что... ))) Тайсон, и тот медитирует.)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (17.07.2016), tst2 (17.07.2016), Вася75 (17.07.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.