Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 20:08   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Буйный, Каждый камень в фундамент(50на 80),каждый кирпич после фундамента(около метра) и каждый Газоблок и все остальное таскал от машины (только там есть подъезд),метров 40 по прямой через огород.
В этом году хочу поштукатурить снаружи,внутри отделку сделал.
Делал для сына-в этом году 18 лет стукнет,начнет таскать девчат(рядом Базы отдыха и Дискотеки до утра),так хоть нам мешать не будет по ночам.

Камень и кирпич все на Приоре привозил,разбирали у нас на бригаде строения старые-вот и решил построить,да и место там ни чего не растет(раньше была там насыпная дорога)
Вася75 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.