Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024
Ты недавно говорил, что дохрена пересажали(а реальные цифры не важны). Было дело, лет 15 назад, когда топливо сливали в любом месте не таясь, ввели ЧОПы и начали ловить. Давали некоторым год условно с вычетом процентов из зарплаты. Соответственно, не увольняли по этому поводу) Очень скоро дошло: лажа это полная. И бросили этой хренью заниматься.
У нас чё творилось с этим топливом. Рекой текло.
И сейчас нет-нет попадаются. Вот скажи - им платят мало? Пока не попались, так же как ты рассуждают - они своё берут. А как попадутся, жён с детьми к начальнику ведут - пожалейте их пожалуйста. А в случае факта кражи, всё депо лишается премии за безаварийную работу за год (в окладах измеряется). Из-за одного презерватива.
Вот скажи по-чесноку - как их назвать?
Знаю лично водилу, зарплата 60 штук, а всё так же экономией балуется. Тоже платят мало? От нищеты?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Я ж тебе сказал: из Уфы свиней резать возят в наш колхоз - сами не можете)
Не успеваем. Мясокомбинаты затарены. Про что и говорю. Было-б мало работников, жрать бы нечего было, либо зарплаты подняли.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)