Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 00:18   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,491
Сказал(а) спасибо: 5,013
Поблагодарили 5,812 раз(а) в 2,427 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Мелкий коммерсант, смотря чем он занимается, тут уже Россиянин писал, спекулянт как бы получается. Еще раз, у кого нет власти, мед персонал да, простые, а "рвачи" уже от которых зависит жизнь человека в сегодняшних условиях, не простые, они и операцию делать не станут, пока не занесешь.
Кто выполняет свою работу, без заносов, тот простой. Кто взял, уже не прост. Вот такое мое мнение.
Сам чувствуешь что поплыл? Не сможешь сформулировать, не пытайся.
Можно дальше развивать, результат сражу скажу. Не сформулируем.
Ругая наши законы, нередко обращаю внимание, как это сложно описать действие и меры точными, однозначными формулировками. Так что я не считаю, что они зря деньги получают. Иначе в судах хрен знает что творилось бы.
Только представь, если закон не специалист напишет, "простым - воровать можно". После этого закона хрен кого посадишь.
Не. Если не веришь, давай по-разминаемся. По задаю вопросы. Но результат очевиден.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.