Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2018, 19:17   #11
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
И в блоке проверял, что на F20 приходят такие провода? Они на преде F21 во всех схемах.
В норме без кондея по схеме вообще нет преда F20, а в люксовой схеме на F20 приходят провода синий и синий с черной полосой.
прошу прощения, блин ошибся(( оказывается это я F21 и смотрел у себя в блоке...F20 рядом стоит, и от него уходят два провода, синий и черно-синий, на схеме такой комбинации проводов нет. Но я прозвонил на месте и выяснил что они приходят на одну из двух колодок которые находятся под блоком управления фарами слева от руля, там есть две большие одинаковые колодки, одна синего цвета, другая черного, и приходят они на синюю колодку...они втыкаются также в колодки соответствующего цвета (чтобы не спутать) но куда они дальше идут я не знаю.
irbis85 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.