Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2018, 20:30   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Брагу для чачи и Вино не путаем. Или есть вино натурали́шен или нету его. Турецким порошком из говна Вино не сделаешь. Дурь красную, да, легко, но Вино.. увы уже нет.
Качество вкус вина урожая каждого года отличается. Отличается для гурманов. Если вы из тех гурманов, то я с вами не спорю. Но если целью является технология обеспечивающая стабильно нормальное вкусное вино для собственного семейного потребления, то готов поспорить.

Добавлено через 10 минут
Алкогольные напитки всех марок, включая самые элитные, типа Хеннесси, для массового промышленного производства без порошков не обходятся. Там и культура дрожжей своя стабильная, и концентрация декстрозы (глюкозы) стабильная, и процент добавок типа карамели... Вообщем качество от погоды, урожая не зависит.
tst2 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.