Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2022, 21:49   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
что с ними?
Как только началась военная операция, мне смс-ка от банка пришла: вклады от 20%. И с тех пор ни одного предложения по кредитам(до этого доставали постоянно). На машины сразу цены задрали. Уезжал на работу - сахар был 2900, сегодня купил за 4500. Неделю назад купил пару 5-ти литровых бутылей олифы(не просроченной) по 600 рублей(последние забрал). Просроченная была у одного торгаша по 500. Сегодня, думаю, хрен с ним - возьму, дам денег на хлеб торгашу за его просрочку, а он её уже по 1000 продаёт. Говорит, отпускная цена теперь такая. В Магнит зашёл, там объявление: "Штучный товар не более 4-х в руки". В магазинах висят бумажки: "уточняйте цены на кассе - могут отличаться от ценника на товаре". Не успевают переписывать ценники. Путин обещал по 5 и 3 миллиона за погибшего и раненого соответственно, а деньги эти стремительно обесцениваются. Была у меня часовая ставка доллар в час(76 рублей с Нового года), а теперь курс знаете.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.