Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 04:45   #10
NEMESIS
Продвинутый новичок
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: 38 rus
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: DODGE STRATUS SXT
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
да взять неправильного японца и молиться каждый день чтобы что нибудь не сломалось это дельный совет ну а если сломалось то копить денег и искать а потом ждать запчасти
))) жаль что многие думают именно так )))
хотя когда я продал свою первую четверку Жигулей и пересел на праворульный Мицубиси РВР я также думал
По одной простой причине как экс владелец Российского авто я каждое утро просыпался и идя в гараж размышлял что сегодня у меня по дороге в авто заскрипит -отойдет-сломается-перегорит....

Потом Японское качество притупило эти размышления и свело их на нет....

Волков боятся - в лес не ходить...
покупаем - ездим и продаем - в результате перепробовал достаточно много автомобилей японского производства и из всех их навскидку проблемы были только с Паджеро с GDI движком...
(наш бензин убил ТНВД)
а проданные авто на которых когда то ездил часто вижу в городе - воде бегают - новые хозяева довольны ...

ПыСы - вышел ща покурить и с балкона сфотал стоянку перед подьездом - ниодного русского авто...
печально конечно но факт - люди голосуют рублем за качество...
ПыПыСы красный минивен и рядом синий седан - мои )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00077.JPG
Просмотров: 157
Размер:	86.7 Кб
ID:	15215  

Последний раз редактировалось NEMESIS; 20.06.2009 в 04:56.
NEMESIS вне форума  
Вверх
 

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.