Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 02:06   #11
Di mon
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Di mon немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Рулевая рейка

У меня стуки, бряки из рулевого, когда преодолеваешь неровности вывернув, хоть не много, руль. Рейка с ГУРом. Приехал на гарантийку, меня там послали, мол люфт в пределах нормы и все такое. Когда я спросил у инженера, какой у меня люфт, и какой допустимый предел, он сказал мне, мол тебе это незачем знать. Вообщем как я понял, он Дебил. Стук был очень сильный, а главное БЕСЯЧИЙ. После этого я заехал в магазин, купил ключ и подтянул рейку. После этого вроде не стучало. Но моя радость кончалась быстро. Опять застучало (через 500 км после подтяжки). Главное, когда дергаешь за рулевые тяги люфта по прежнему нет, какбудто только что подтянул, а когда едешь при повороте бесяче брякает рейка, какбудто и не подтягивал. Парадокс. Я пришел к выводу, что накрылась рулевая рейка.

Вопрос.

1) Как на гаратийке узнают, что я подтягивал рейку. Там вроде пломб не было. А когда я туда поеду, ослаблю рейку как она и была.
2) Пробег 21500 км, 10 месяцев машине, гарантия на рулевое все еще действует?
Di mon вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.