Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 18:04   #10
Kato.rzn
Гость
 
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч white
Сообщений: n/a
Ответ: Вода в багажнике!

Цитата:
Сообщение от ARS Посмотреть сообщение
Совершенно верно! В металле и обшивках стоек задней двери есть специальные отверстия, по ним вода и попадает в карманы багажника. Их можно или заклеить виброй, или смириться и убрать заглушки из тех самых карманов, вода будет стекать на улицу. Что тему, то из этого раздувать?
тоже вода в багажнике!!! что делать? нашел дифлекторы один замазан по краям пластилином (с завода) с другой стороны просто тупо дифлектор(кстати сухой) надавил на него он провалился внутрь((( достал прикрепил замазал герметиком от души (рука до сих пор болит от нажатия строительного пистолета) жду дождя проверить) вопрос можно ли заварить эти дифлекторы???? нужны ли они если их у меня в хэтче все равно закрывает "корыто" ???
есть вариант что течет из этих декоративных вставочек???Название: Безымянный.bmp
Просмотров: 2495

Размер: 81.8 Кб одну замазал герметиком будем ждать
 
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.