Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 16:27   #18
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: АВТОВАЗ попал в пятерку мирового рейтинга

Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Согласен, такому начальству респект. Я в металлургии работаю, не раз по вине рас...кого отношения рабочих, предприятие влетало на миллионы. Я не говорю за всех рабочих ВАЗА (писал об этом). Ведь есть машины, которые годами ходят и не одну сотню тысяч наматывают и никаких претензий. Именно поэтому я взял себе отечественный автомобиль! Я ни в коей мере не оправдываю менеджмент АвтоВАЗА. Если бы там работали топы, как в нашей компании... Металлургии тоже тяжело сейчас, но наше руководство решило не просить денег у государства, а могло бы, и денег бы точно дали. Простите, но мне кажется совершенно диким, что на производстве не внедряют новейшие технологии, системы контроля качества, не учат персонал. Не думал, что на АвтоВАЗе такой колхоз. Куда же деньги ушли? Мда...
Все сейчас задаются этим вопросом и не могут понять что вообще происходит...
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.