Сейчас этим занимаюсь=) Ушло 22 листа вибропласта м1, 18 бимаст супер, 3 листа битопласта к5 и 5 листов битопалста к10 1х1,25. Делается так: двери - внутр. часть вибропласт + битопласт к5, наружн. часть - вибропласт, обивка - вибропласт + битопласт к5; потолок - вибропласт + битопласт; полы, арки колёс, под торпедой, багажник - бимаст супер + битопласт к10. Проклеивается всё и вся! Скоро будут фотки процесса, если хочешь.
Если делал сам, то делись конечно фотками с описаниями и желательно "подводные камни" описывай - думаю многим будет интересен твой опыт!
Сам собираюсь шумку делать в своем хэтче но постоянно этот вопрос почему-то откладываю...
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"