Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 13:56   #10
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 37
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как раз в своей приоре, которой 1,5 года я уверен, что уеду тогда, когда надо, без приключений доеду из пункта А в пункт Б. Денег требует только на замену свечей, масла и фильтров. Правда при пробеге 35 тысяч промывал топливную систему - бенз блин! Заменил перед зимой аккумулятор, так как штатный не хочет крутить стартер уже всего лишь при -35 (опять же местные условия) Ну и конечно же заправки бензином. О машине совершенно не задумываюсь. А старая иномарка лохматого года такой уверенности в надёжности никогда не даст. Её ещё и до ума доводить постоянно надо
ты отвлекся от темы:biggrin:разговор был о старой копейке, один форумчанин написал что жизнь заставит будешь на старой 2101 ездить - я и написал что если примпрет то буду ездить на старой ино , но не на копейке!

а что касается надежности....я купил виша 04 года,полгода назад с пробегом 73тыс км за 350тыр (цена новой приоры)
за это время проехал около 11тыс км...менял 1 раз масло и фильтр(1300км назад) и фильр салонный еще менял...ах да, еще тонировка и магнитола....пока все, жду когда же ломаться начнет:biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.