Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 09:31   #10
Алексей FF2.0
Новичок
 
Аватар для Алексей FF2.0
 
Регистрация: 10.02.2010
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей FF2.0 станет известным достаточно скороАлексей FF2.0 станет известным достаточно скороАлексей FF2.0 станет известным достаточно скороАлексей FF2.0 станет известным достаточно скороАлексей FF2.0 станет известным достаточно скоро
Re: Угнать за 5 секунд

Извиняюсь что заставил ждать. Времени не хватает.
Начну пожалуй с идеологии противодействия угону.
И так, примем за аксиому что не все сканируется и расшифровывается! Случаи увоза на эвакуаторе тоже рассматривать не будем. Они крайне редки, и спасти от этого сможет разве что личная охрана или заряд тротила. Далее... В современном автомобиле разумнее всего блокировать электронные системы которые отвечают за работу двигателя. Но вот реализация этих блокировок и вызывает самое большое количество нареканий. Постоянно попадаются автомобили на которых, горе умельцы размещают реле блокировки в доступных местах, ни сколько не заботясь о скрытности. Да и сами реле во многих отнюдь не бюджетных системах, до сих пор аналоговые.
Алексей FF2.0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.