Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Результаты опроса: Где вы заправляетесь?
РосНефть 93 56.71%
LUK'oil 38 23.17%
Витязи 4 2.44%
ТНК 16 9.76%
Март 0 0%
Другое... 13 7.93%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 17:26   #9
Nikolai-auto
Технический специалист

 
Аватар для Nikolai-auto
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikolai-auto не успел проявить себя
Re: Ответ: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Лукойл тоже оч хороший бензин.. Но только в горде у нас много лукойлов, которые работают по лицензии лукойла, то есть не лукойл какбы..... а ЛУКОЙЛ настоящий в Самаре - это заправка около Апельсина...... вот там аааафигенный бензин..... я либо на роснефти, либо там заправляюсь..... посколько РН преобладает, про нее тему и начал

согласен. Хочу дополнить. Лукойл 18-км. М. Шоссе недолив 10%, качество бенза нормальное.

А порекомендовать хочу Лукойл (работает по лицензии лукойла) Заправка напротив "Интермебели" , остановка радиоцентр. Много раз там видел как заправляются автобусы с а/вокзала. Сам же заправляюсь там около 3-х лет, проблем никогда не было, по недоливу не замечал, имею карту на скидку. Сеточка на ЭБН чистая. Форсунки ещё не мыл (пробег 67тыков). Пробывал задирать угол (машинка должна детонировать), почти нет детонации, в то время как роснефть звенить и звенить сильно!
Nikolai-auto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.