Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ставить ли подкрылки на новуюю приору ?
Да 80 60.15%
Нет 53 39.85%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 19:26   #11
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
а я вот поставил. и теперь не знаю радоваться или огорчаться. У подкрылок на мой взгляд есть большой плюс: в крупных городах дороги обрабатывают всякой гадостью, от которой гниет все подряд. Особенно нужны они сзади (там слишком много пустого пространства бех них).

Мне подкрылки поставили сразу в салоне, сказали типа лучше ты не найдешь. Действительно не плохие по качеству, не дубовые, хорошо огибают арку (на видимой части крыла выступают, но все четко по крылу, без кривых изгибов).

НО!!! у них слишком низкие брызговики, примерно 3-4 см от земли. Постоянно ими задеваю. Боюсь что в один прекрысный момент они у меня отвалятся, да еще и крыло деформируют. Да и надоел этот скрежет от задеваний, ужас просто. Вот и думаю: если снять, ни то ни се - дырки в крыльях. Оставить - надоели эти скрежеты. В салоне предлагали обрезать брызговик на пару сантиметров, ну так это же заметно будет, некрасиво.
Скорее всего я брызговики вообще оторву. Но опять же останутся дырки в подкрылках (от креплений брызговиков). Чем их можно заделать? (там надо что-то типа черных клипс (заглушек) небольшого диаметра. Посоветуйте что делать
советую подрезать акуратно , и потом шкурочкой как маляр пройтись, где-то выровнить где -то поправить и будет тебе красиво!сам подрезал и себе и друзьям!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
лада, локеры, подкрылки, приора, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.