Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от mozgnsk
Не хочу выглядеть белой вороной у себя в городе и ездить на приоре. Говорю же, что засмеют и коллеги по работе и просто не солидно на приоре ездить. Пока так. А дальше посмотрим что будет. И привсем при этом приора крайне неудобная и тесная и уж точно не надежнее,чем 8-10 летний японец. А тут на форуме,конкретно из Новосибирска- только несколько ярых фанатов нашепрома и отстаивают свое мнение - а большинство продолжает на японках ездить.
Ну лучше быть белой вороной, чем стадом)))). А тебе кто то заставляет на приоре ездить? Покажи мне пальцем на него. А то ты бедняга замаялся я смотрю, такое чувство что приора бегает за тобой по пятам и присит купи купи меня.
Засмеют коллеги по работе Я уже над тобой смеюсь. Боишься собственного мнения. Твои коллеги в жизни тебе наверное все советуют)). Без их мнения никуда)). А насчет солидности не смеши народ, праворульный японец по твоему солидная машина. Самому то не смешно? Не солидно рассуждать засмеют тебя коллеги или нет.